USD

83,2425

EUR

98,0336

Казань

+20

Наб.Челны

+17

USD

83,2425

EUR

98,0336

Казань

+20

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Рэкетиры ограбили на трассе «Вольск-Саратов» путешественников из Татарстана

59
0
0
0

Звонок в дежурную часть ГУ МВД по Самарской области поступило от пострадавшего в 4 утра 18 июля, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель из Казани вместе с семьей находился на автодороге «Вольск-Саратов» возле села Ключи, когда к нему подошел неизвестный. Злоумышленник стал требовать деньги за беспрепятственный проезд по данной трассе, угрожая в случае отказа повредить колеса на иномарке татарстанца. В итоге водителю пришлось отдать 7 тысяч рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были задержаны житель Челябинской области 1985 года рождения и житель Тольятти 1986 года рождения. Выяснилось, что рэкетиры 25 июня разбили окно в машине «Шкода» жителя Курганской области и под угрозой применения насилия потребовал 3000 рублей, но получили от водителя только 200 рублей. В эту же ночь от их действий пострадал житель Хабаровска - угрожая  расправой, преступники отняли у него 10 000 рублей. В настоящий момент оба рэкетира находятся под арестом.

0
0
59
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
считай маленький круиз...
Айдар Метшин: метеор от Чистополя до Челнов начнет курсировать «в краткосрочной перспективе»
09.09.2025 16:48
Там детишки 20-22 лет
Несовершеннолетние грабители сотовых салонов действовали по наводке куратора
09.09.2025 16:47
нашёл место переходить видишь машину уйди с дороги нет надо прыгать под колёса виноват пешеход гадалке не ходи
Подросток без водительских прав насмерть сбил пешехода между Челнами и Бурдами
09.09.2025 15:44
Чот всё в елабуге не спокойно. То ли жители такие, то ли место такое
В Елабужском районе продлили карантин по бешенству после нападения собаки на хозяйку
09.09.2025 15:34
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Самаре за ролики с БПЛА будут штрафовать на миллион; Нетаньяху выдворяет из города жителей Газы
Сводка СВО: Трамп переименовал минобороны в Министерство войны; Медведев призвал усилить защиту границ с Финляндией и другими странами НАТО
Сводка СВО: Пентагон внедряет ИИ в армию; Трамп предлагает Европе отказаться от российской нефти
Сводка СВО: Китай презентовал ракету, которая долетит хоть куда; Трамп поручил готовиться к сдерживанию Москвы и Пекина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть