Жительница Набережных Челнов Инна Н. пожаловалась на портале "Народный контроль" на нарушения на стройке в микрорайоне Замелекесье на улица Сибгатулина.
"Строительные работы начали без установки ограждения, без надписи застройщика, генплана. Рядом в пяти метрах жилые дома, гуляют дети. Ребенок, спустившись в яму, не мог сам выбраться!", - возмутилась челнинка.
Челнинские чиновники ответили автору заявки: "Специалисты управления административно-технической инспекции провели обследование, во время которого выявили нарушения правил благоустройства территории города. На должностное лицо инспекторы составили административный протокол по статьи 3.6 КоАП РТ".
Фото: "Народный контроль"
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость .35
26 мая 2020 в 12:46
Какие то дели инфантильные пошли! Мы в восьмидесятых, когда город строился и весь был в котлованах побольше этого, излазили их вдоль и поперек и никто никакие заградительные ленточки не вешал. Все стройки были наши, хорррошее было времечко!
Гость .35
26 мая 2020 в 13:50
это не дети инфантильные а родители. чуть что - ой беда, скандал, надо путину пожаловаться. или пацана мать отругала а он заныл что выбраться не смог. вот и нашли виноватых. как будто ограждение поможет, если пацаны туда попасть захотят.
Гость .35
26 мая 2020 в 13:56
А в семидесятые кругом всё стройка была и тоже лазили-выбраться он не может, пусть дома сидит в компе, хотя м. быть пэтому плохо лазит.
Гость .35
26 мая 2020 в 15:02
Дура ! А ювеналка хде ?Жаловаться пошла. И хде у нее моск?
Гость .35
26 мая 2020 в 15:02
Дура ! А ювеналка хде ?Жаловаться пошла. И хде у нее моск?
Гость 109
26 мая 2020 в 15:06
Мать надо наказать! Что он там делал то?!? Очередная яжемать.
Гость .35
26 мая 2020 в 19:28
недалеком будущем с таким воспитанием все дети становятся
Гость .35
26 мая 2020 в 19:29
под опытными кроликами.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!