Вчера вечером, в 17 часов 35 минут очевидцы сообщили, что в посёлке ЗЯБ Набережных Челнов произошло ЧП с ребенком: мальчик, на вид 6-7 лет, с велосипедом, по колено провалился в яму с грязью. Это случилось рядом со стройкой на месте бывшего «Колизея», между будущим театром и футбольным полем, где находится двухэтажное заброшенное здание.
Дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 извлекла ребенка из ямы с грязью.
Выяснилось, что мальчик живет неподалеку, в 19 комплексе посёлка ЗЯБ. Школьник не пострадал, но был передан бригаде скорой помощи.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!