Злодеяние случилось днем, когда девушка, придя домой, открывала дверь в квартиру. В этот момент к ней сзади подошел неизвестный мужчина и втолкнул ее в жилище, войдя следом. Там преступник совершил «насильственные действия сексуального характера», после чего скрылся.
Девушка описала злоумышленника - с ее слов был составлен фоторобот. Также стражи правопорядка обнаружили подозреваемого на записях камер видеонаблюдения.
На вид разыскиваемому мужчине 30-40 лет, славянской внешности, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза светлые.
Всех, кто может оказать содействие в установлении личности преступника и его местонахождения, просят звонить по номерам телефонов отдела уголовного розыска УМВД по городу Казани: 294-50-75 и 89172990671, 89655870784.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!