USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14

USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Разыскивается 37-летний отец, который исчез вместе с двумя малолетними сыновьями

86
0
0
0

Правоохранительные органы устанавливают местонахождении пропавших без вести 37-летнего жителя Уфы Артема Мазова, который исчез 26 октября с двумя своими сыновьями: 5-летним Вячеславом Мазовым и 8-летним Ильей Мазовым.

Следственные органы Башкирии работают во взаимодействии с правоохранителями соседних регионов, в том числе и Татарстана. Напомним, что, например, пропавшая с 25 миллионами рублей кассирша банка из Башкирии Луиза Хайруллина скрывалась именно в Татарстане.

По факту пропажи мужчины и двух детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного пунктами «а», «в» части 2 стати 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетних).

Как установлено следствием, в полицию обратилась мать двоих детей, заявив, что 26 октября 2019 года около 17:00 после ссоры супруг с сыновьями ушел из дома, расположенного в Калининском районе Уфы и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Автомобиль пропавших был найден на окраине города. Поисковые группы с полицией, спасателями и водолазами прочесали окрестные леса и реки, но безрезультатно.

Приметы Артема Мазова: 37 лет, рост 186 см, худощавого телосложения, глаза серые. Был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы Ильи Мазова: 8 лет, рост 138 см, худощавого телосложения, волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. Был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы, темно-синие кроссовки.

Приметы Вячеслава Мазова: 5 лет, рост 116 см, плотного телосложения, волосы светлые, глаза карие. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки.

Просьба ко всем, кто обладает информацией об местонахождении разыскиваемых, сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по телефону доверия: 8 (347) 251-62-51 или в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного телефона 020).

Также в Следственном комитете сообщили, что пропавший Артем Мазов избежит уголовной ответственности, если сам вернется домой.

0
0
86
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сколько "хайпа" от этого "атома", ну не серьезно уже, не верю в производство - как аурус будет дорого и для отчета, штучно.
«До запуска 63 дня…»: депутат Госдумы раскрыл дату начала продаж «Атома» и показал свой тест-драйв
24.04.2025 16:17
Обыкновенные сити-менеджеры стали "звездами", да вообще их не должно быть слышно и видно, одно - как в городе, вот их показатель.
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
24.04.2025 16:15
кстати, если открыть предыдущую новость, там где 2 видео, на 7 секунде видно, что в телефоне сидит
Мальчик, сбитый во дворе 69 комплекса, попал в нейрохирургию
24.04.2025 16:12
Для 137. Опять мимо. Ездят они и там, и там, а я топлю за то, что эти дети умеют нечто, чего не умеют любители запрещать - водить питбайки. Если принимать какие-то запретительные решения, то хотя бы соблюдая видимость их взвешенности, с депутатскими дискуссиями, мнениями экспертов - в общем, чтобы это было непросто сделать, а не так - хочу наливаю, не хочу не наливаю. Насчет "убиваются" - да, и что? Люди каждый день убиваются и без питбайков, но кто выжил - тот, как говорится, стал сильнее. А насчет "убивают" - не видел такого, разве что своих пассажиров, которые, опять же, сами рискуют собственной жизнью, не чужой. Убивают автомобили, причем даже стоящие, как это было позавчера в 69-м комплексе
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
24.04.2025 15:54
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
Сводка СВО: Штаты с подачи Путина предложат заморозить линию фронта и признать Крым
Сводка СВО: за дискредитацию армии теперь дают до семи лет, за призывы к санкциям – до пяти
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть