USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
10 июл 2023 в 05:36

Разворот около Мелекески достраивается, ремонт улицы Гидростроителей стартовал

879
0
0
Назад к новостям


Наибольшим процентом выполнения из текущих строек в Набережных Челнах отличается строительство разворота под мостом через Мелекеску в районе набережной Тукая. Развязка, по словам первого заместителя исполкома города Ильи Зуева, готова на 88%.

Программа капремонта на этот год, по словам Зуева, закрыта на 74% и к 1 сентября будет завершена полностью. Ремонт проспекта Вахитова исполнен на 25%; подъездные пути к социальным объектам построены на 68%, внутриквартальные проезды – на 64%; новый отрезок проспекта Московский с мостом через реку Челнинка – на 62%.

Кроме того, как отметил Зуев сегодня на деловом понедельнике, 5 июля стартовал ремонт улицы Гидростроителей. Подрядчиком выступает компания «РБР 16».

Фото: "Вести КАМАЗа" 

879
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk