USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
15 дек 2016 в 00:00

Раскрась КАМАЗик

32
0
0
Назад к новостям

Как вы знаете, дети сотрудников КАМАЗа получат (или уже получили) на Новый год грузовики со сладостями и фломастерами. Грузовики выполнены в технике лазерной гравировки по фанере, и фломастеры предназначены для того, чтобы раскрасить машину на свой вкус. В праздники 18000 машинок должны попасть к своим маленьким адресатам. Это ведь целый детский завод машин.

Поэтому «КАМАЗ» решил объявить конкурс на лучшего маленького художника «КАМАЗа». Задача у конкурса простая – нужно раскрасить ваш новогодний грузовик и разместить фото в специальном конкурсном альбоме в официальной группе ПАО «КАМАЗ» Вконтакте. Альбом так и называется «Конкурс «Раскрась КАМАЗик» (https://vk.com/album-1191183_240227912). Понимаем, что многие дети получат подарки 31 декабря, поэтому конкурс будет длиться и во время новогодних каникул, а итоги мы подведем в середине января.

Приз лучшему художнику – коллекционная модель КАМАЗа.

32
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk