44-летний глава семейства в состоянии алкогольного опьянения учинил в прихожей скандал со своей супругой, а затем схватил топор, подошел к жене и со словами: «Я сейчас тебя убью! Расчленю на куски!» замахнулся на нее топором. Женщина обратилась за помощью в полицию. Дебошира задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за «угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».
На судебном заседании потерпевшая заявила ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении мужа за примирением сторон. Суд удовлетворил заявление женщины и прекратил уголовное преследование подсудимого, сообщает пресс-служба прокуратуры.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость
02 мар 2020 в 06:11
Зря простила. В следующий раз может быть хуже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!