Пострадавшего сотрудника компании «Автоюниверс» из люка кабины вытащил другой водитель, который вызвал полицию и скорую, однако травмированный шофер отказался от медицинской помощи, так как не мог оставить груз без присмотра. На протяжении трех суток раненый водитель находился на трассе и охранял перевернутый КАМАЗ с грузом.
Следующие два дня мужчина провел в Набережных Челнах, оформляя документы, после чего на «попутке» добрался до Тольятти, где он проживает. Известно, что при аварии житель Самарской области получил закрытый перелом трёх рёбер, разрыв мышцы левого плеча и другие травмы.
Инспекторы Гострудинспекции установили, что водитель на момент дорожно-транспортного происшествия находился при исполнении трудовых обязанностей, действовал в интересах работодателя, имел факт повреждения здоровья. В связи с этим работодателя оштрафовали на 136 тысяч рублей.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
22 мая 2019 в 11:39
Бедный водитель, работодатель с него же и сдерёт этот штраф.Груз же должен быть застрахован или я ошибаюсь?
Гость
22 мая 2019 в 11:53
А в пользу кого 136 тыс.? В пользу государства? или водителя?
Гость
22 мая 2019 в 13:33
Государства, конечно. Хотя... А при чем тут оно?..
Гость
23 мая 2019 в 10:31
А у нас в государстве так, страдает простой человек, а штрафы с работодателя уходит в помощь государства. Это же Россия, что не смеётесь, не смешно!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!