USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+10

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Работавшие без выходных дорожники вывели сегодня на уборку 168 машин

580
0
5
0

После новогодних праздников МУП «ПАД», занимавшиеся уборкой снега и в выходные, вывели на улицы Набережных Челнов 168 единиц спецтехники. Об этом дорожники отчитались в официальной группе во «Вконтакте».

«Уважаемые подписчики, как у вас проходит первый рабочий день в этом году? Или вы также как мы трудились все выходные? У нас этот день в привычном рабочем режиме. Ночью на уборку дорог от снега вышло 90 единиц техники. Сейчас на дорогах работают 168 единиц спецтехники», - говорится в сообщении.

На уборку снега в праздники, по отчетам дорожников, на улицы выходило немного меньше спецтехники – 3 января «ПАД» отчитался о 122 снегоуборочных машинах.



Фото: МУП "ПАД"

0
5
580
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

5

Ваш комментарий
10.01.2024 20:17
Гость 324

а ты машину когда научишься убирать по наставите свои корыта потом жалуетесь не убирают будь моя воля я бы бульдозером проехался бы и кто не успел убрать тот сам виноват и ещё мы должны бегать завами и уговаривать вас убрать машину

Ответить (2)
12.01.2024 02:19
Гость 680

прочитал ни чего не понял но комент оставил мда беда удачи тебе гость 972

11.01.2024 12:08
Гость 972

Сегодня ты на бульдозере по беспределу чужие машины давить будешь... ну а завтра тебя кто ни будь в бараний рог скрутит... это ещё в лучшем случае, а есть и другие варианты и каждый ужасней другого.

10.01.2024 13:01
Гость 213

МУП ПАД - выпускайте грейдеры, сдирайте лед, займитесь уже работой

Ответить (0)
10.01.2024 13:01
Гость 213

168? лопаты посчитали? где ж эта техника работает, на чьем участке? подмести лед это не уборка. за 10 дней толком ничего не убрано, весь город в колее. Сколько ездил в праздничные дни по городу, что-то ни одной колонны уборочной не попалось

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть