После того, как 22-летний житель города Нижнекамск Ильназ Пиркин решился на самоубийство, обвинив полицейских в пытках, МВД Татарстана инициировало служебную проверку в отношении сотрудников Управления МВД России по Нижнекамскому району, пишут «Вести КАМАЗа».
По ее результатам за грубое нарушение служебной дисциплины (отсутствовали документальное оформление задержания и необходимость длительного нахождения задержанного в помещении Управления) 4 сотрудника полиции уволены из органов. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и ослабление контроля заместитель начальника следственного управления переведен на нижестоящую должность. К строгой дисциплинарной ответственности привлечены заместитель начальника управления - начальник полиции, двое его заместителей, начальник уголовного розыска и начальник службы участковых уполномоченных полиции. За допущенные нарушения еще 10 сотрудников привлечены к различным дисциплинарным взысканиям. Также принято решение об освобождении начальника УМВД по Нижнекамскому району от занимаемой должности.
Фото: e-nkama.ru
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!