После того, как 22-летний житель города Нижнекамск Ильназ Пиркин решился на самоубийство, обвинив полицейских в пытках, МВД Татарстана инициировало служебную проверку в отношении сотрудников Управления МВД России по Нижнекамскому району, пишут «Вести КАМАЗа».
По ее результатам за грубое нарушение служебной дисциплины (отсутствовали документальное оформление задержания и необходимость длительного нахождения задержанного в помещении Управления) 4 сотрудника полиции уволены из органов. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и ослабление контроля заместитель начальника следственного управления переведен на нижестоящую должность. К строгой дисциплинарной ответственности привлечены заместитель начальника управления - начальник полиции, двое его заместителей, начальник уголовного розыска и начальник службы участковых уполномоченных полиции. За допущенные нарушения еще 10 сотрудников привлечены к различным дисциплинарным взысканиям. Также принято решение об освобождении начальника УМВД по Нижнекамскому району от занимаемой должности.
Фото: e-nkama.ru
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!