После того, как 22-летний житель города Нижнекамск Ильназ Пиркин решился на самоубийство, обвинив полицейских в пытках, МВД Татарстана инициировало служебную проверку в отношении сотрудников Управления МВД России по Нижнекамскому району, пишут «Вести КАМАЗа».
По ее результатам за грубое нарушение служебной дисциплины (отсутствовали документальное оформление задержания и необходимость длительного нахождения задержанного в помещении Управления) 4 сотрудника полиции уволены из органов. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и ослабление контроля заместитель начальника следственного управления переведен на нижестоящую должность. К строгой дисциплинарной ответственности привлечены заместитель начальника управления - начальник полиции, двое его заместителей, начальник уголовного розыска и начальник службы участковых уполномоченных полиции. За допущенные нарушения еще 10 сотрудников привлечены к различным дисциплинарным взысканиям. Также принято решение об освобождении начальника УМВД по Нижнекамскому району от занимаемой должности.
Фото: e-nkama.ru
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!