После того, как 22-летний житель города Нижнекамск Ильназ Пиркин решился на самоубийство, обвинив полицейских в пытках, МВД Татарстана инициировало служебную проверку в отношении сотрудников Управления МВД России по Нижнекамскому району, пишут «Вести КАМАЗа».
По ее результатам за грубое нарушение служебной дисциплины (отсутствовали документальное оформление задержания и необходимость длительного нахождения задержанного в помещении Управления) 4 сотрудника полиции уволены из органов. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и ослабление контроля заместитель начальника следственного управления переведен на нижестоящую должность. К строгой дисциплинарной ответственности привлечены заместитель начальника управления - начальник полиции, двое его заместителей, начальник уголовного розыска и начальник службы участковых уполномоченных полиции. За допущенные нарушения еще 10 сотрудников привлечены к различным дисциплинарным взысканиям. Также принято решение об освобождении начальника УМВД по Нижнекамскому району от занимаемой должности.
Фото: e-nkama.ru
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!