USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 дек 2016 в 00:00

Пятилетний челнинец сделал КАМАЗ для борьбы со злом

53
0
2
Назад к новостям

Продолжается конкурс «Вестей КАМАЗа» на лучшего маленького художника. Новогодний конкурс «Раскрась КАМАЗик» в самом разгаре.



Участникам конкурса нужно раскрасить упаковку корпоративного подарка «КАМАЗ» - деревянный грузовик и разместить фото своего оригинального КАМАЗика в специальном альбоме официальной группы ПАО «КАМАЗ» Вконтакте. Альбом так и называется «Конкурс «Раскрась КАМАЗик» (https://vk.com/album-1191183_240227912). Так как многие дети получат подарки 31 декабря, конкурс будет длиться и во время новогодних каникул, а итоги мы подведем в середине января. Выбирать лучшую работу будет жюри. Наши участники уже удивляют работами. 

Илья Скибин, 11 лет, постарался выдержать привычные цвета грузовика:

Пятилетний Эмиль Гаттаров сделал свой грузовик зеленым:

«После того как он получил этот волшебный подарок, недолго думая, сделал КАМАЗ Черепашек Ниндзя! Самое интересное, его черепашки как раз помещаются в КАМАЗ и Эмиль траспортирует их на место борьбы со злом!», - пишет мама участника.

53
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk