1. Шарлотта Казираги, $5,7 млрд.
30-летняя Шарлотта владеет 5,7 млрд долларов. Она второй ребёнок Кэролайн, принцессы Монако, и покойного итальянского промышленника Стефано Казираги. Сейчас Казираги - восьмая в «очереди» на трон Монако.
2. Мари Беснье-Бювало, $ 2,5 млрд
35-летняя Мари вместе со своими братьями в наследство получила французскую компанию Lactalis, которая является самым крупным в Европе производителем молочных продуктов.
3. Перенна Кей, $1,3 млрд
24-летняя девушка владеет 85% акций компании Logan Property Holdings, специализирующейся на недвижимости и занимает должность директора компании.
4. Сара Блэйкли, $1 млрд
45-летняя Сара Блэйкли основала компанию Spanx, которая выпускает нижнее бельё, одежду для дома и леггинсы.
5. Аэрин Лаудер, $1,85 млрд
Внучка основательницы косметической корпорации Estée Lauder. Сейчас владеет 16 млн. акций компании, которые оцениваются в 1 млрд долларов.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!