USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+20

Наб.Челны

+21

USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+20

Наб.Челны

+21
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Пять челнинок претендуют на титул «Мисс Татарстан 2020» (+фото)

101
0
11
0

24 января в Концертно-развлекательном комплексе «Пирамида» в Казани состоится финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан 2020».

В прошлом году почетный титул завоевала 19-летняя жительница столицы Татарстана Ралина Арабова - студентка Казанского государственного энергетического университета:

В финал конкурса «Мисс Татарстан 2020» прошли 30 девушек из различных городов республики. Среди них - пять представительниц Набережных Челнов, которым предстоит соревноваться в красоте и таланте с подавляющим большинство девушек-участниц из Казани.

Екатерина Кучаева (15 лет):

Алия Минниханова (17 лет):

Софья Моисеева (17 лет):

Алина Хасанова (18 лет):

Лейла Шакурова (22 года):

0
11
101
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А ежели на ногах посчитать...? Уууу...
Обвиняемый в мошенничестве Эрик Гафаров задумался о создании новой финансовой пирамиды
25.07.2021 12:33
Девять пальцев еще на девять пирамидосиков хватит :)
Обвиняемый в мошенничестве Эрик Гафаров задумался о создании новой финансовой пирамиды
25.07.2021 00:08
Наша песня хороша, начинай сначала!
«КАМАЗ» участвует в тендере на поставку больших автобусов в Челны
25.07.2021 00:05
В мэрии вообще похоже не в курсе, что на остановке Райсполком есть подземный пешеходный переход. Иначе как объяснить такое его плачевное состояние?
«Если кто-то бросит окурок…»: челнинка потребовала проверить пожарную безопасность подземки в центре города
24.07.2021 23:41
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
27.01.2020 09:37
Гость

Не понятно каким образом появляются претендентки. Ничем особенно не отличаются от множества других девушек на улицах города.

Ответить (0)
25.01.2020 06:53
Гость

Вы что город то позорите. Девок что ли красивых нет???????????? - денег у них нет. Лет десять назад показывали по телевидению док. фильм о конкурсах красоты ) Мисс Вселенная), так в тот год выиграла жена колумбийского наркобарона, столько там грязи показали, везде рулит бабло.

Ответить (0)
25.01.2020 05:10
Гость

Во-первых не воду с лица пить. Во-вторых, оценивать женщину по экстерьеру, значить обижать ее. Для мужика главное, чтобы в доме было сытно, тепло и уютно. А детям, чтобы мама была ласковая, добрая и т.д. А что может дать женщина озабоченная контрактами, весом, макияжом, имиджем и прочей шелухой.\n

Ответить (0)
23.01.2020 11:24
Гость

мне кажется Алина красивая

Ответить (0)
23.01.2020 11:19
Гость

Вы что город то позорите. Девок что ли красивых нет????????????

Ответить (0)
23.01.2020 10:48
Гость

Катя и Софья точно не победят, имена не "победные".

Ответить (0)
23.01.2020 10:47
Гость

ну у вас и вкусы, Екатерина красивая, насмешил (-ла), она похоже самая страшная из них

Ответить (0)
23.01.2020 10:01
Гость

2-е из них только ничего

Ответить (0)
23.01.2020 09:50
Гость

Есть же красивее девушки. У этих видимо кошель побольше будет. \nЕкатерина более менее красивая

Ответить (0)
23.01.2020 09:43
Гость

Победят либо Минниханова, либо Шакурова. Полюбому....

Ответить (0)
23.01.2020 09:40
Гость

Да уж .... "Красотки"...\n

Ответить (0)
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
«Огромное спасибо за ваш труд на благо «КАМАЗа»: Сергей Когогин поздравил литейный завод с 50-летием
К 50-летию литейного завода: яркий трудовой путь первого директора Аркадия Лобанова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть