USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
06 июл 2017 в 00:00

Пьяный пенсионер из Татарстана спровоцировал ДТП в Башкирии

77
0
0
Назад к новостям

68-летний татарстанец имел 50-летний стаж вождения.



Ночью 5 июля в башкирском городе Стерлитамак на пересечении улиц Девонской и Северной 68-летний автолюбитель из Татарстана, имеющий 50-летний стаж вождения, превысил скорость на своей «Toyota Carina» и врезался в попутный автомобиль «ВАЗ-2110», который остановился на светофоре. 

От удара «десятку» отбросило на пешеходный переход, на котором в этот момент находился 35-летний местный житель. В результате пешеход был сбит машиной. Также пострадал водитель-нарушитель. Обоих с травмами госпитализировали. Медицинское освидетельствование жителя Татарстана показало, что он был пьян.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК