Крайне неадекватным поведением отметился 30-летний житель Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».
Ночью, 20 июня челнинец выпил алкоголя, подошел к пропускному турникету в одном из городских отделов полиции и попросил у дежурного полицейского дать ему табельный пистолет. Тот, конечно же, отказал. Такой ответ от сотрудника правоохранительных органов крайне не понравился челнинцу и он набросился на полицейского с кулаками. Мужчина успел нанести два удара, после чего был скручен и задержан.
На суде свою вину ранее несудимый челнинец полностью признал. За применение насилия в отношении представителя власти его приговорили к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Он что должен был их спокойно отпустить и спасибо сказать? Подростки оказали сопротивление,
поэтому и пришлось удерживать силой
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
Вроде мужик здоровый, а никак себя не проявил. Поругался, лёг и ничего не сделал.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
Важно, чтобы пострадавшие получили необходимую помощь и защиту — как со стороны правоохранительных органов, так и социальных служб. Также ситуация подчеркивает важность поддержки свидетелей и жертв насилия, особенно детей, которые могут испытывать сильный стресс и психологическую травму.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
Так надо понимать , что это поощрение беспредела, когда закон на стороне преступников, разделяй и властвуй.
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы