Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, водитель автомобиля "Хонда" CR-V двигаясь со стороны Трубного проезда в сторону ул. Техническая, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил наезд на препятствие (дорожный знак) справа на обочине.
На водителя были составлены административные материалы по двум статьям КоАП РФ: ст.12.8ч.1 и 12.33. Автомобиль помещён на спец. стоянку.
В результате ДТП водитель 1966 года рождения получил закрытый перелом 7-8 рёбер справа.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!