USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
19 авг 2020 в 11:08

Пьяный гость утащил из квартиры челнинки телевизор за 15 тысяч рублей

142
0
0
Назад к новостям

Похищенное у мужчины изъяли в ходе следствия.


Как полагает следствие, 18 июня 2020 года около половины десятого вечера гражданин Б. в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире своей знакомой, воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает, утащил с тумбы жидкокристаллический телевизор стоимостью 15 000 рублей. После чего, Б. покинул квартиру вместе с украденным. Свою вину Б. признал полностью, похищенное изъято в ходе следствия.

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение и направила уголовное дело в отношении 26-летнего Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) в суд.

142
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК