«Мы четко понимаем, как нужно действовать, и поэтому не планируем вводить тотальные ограничительные меры, запускать так называемый общенациональный локдаун, когда экономика, работа бизнеса практически полностью останавливается», - заявил президент на форуме «Россия зовет!».
Также Владимир Путин отметил, что если появится необходимость для введения ограничений, то будут приняты точечные решения для безопасности людей и сохранения непрерывной работы предприятий и организаций.
Кроме того, глава государства попросил руководителей компаний и владельцев бизнеса соблюдать все предписания врачей и заботиться о своих сотрудниках
«В этой связи прошу владельцев бизнеса, руководителей компаний проявить и социальную ответственность, соблюдать все предписания врачей и специалистов в отношении условий труда персонала, трудовых коллективов. И конечно, в текущих условиях необходимо донастраивать меры поддержки предприятий, предпринимателей. Эти меры должны быть как оперативного, так и долгосрочного характера», - добавил Путин.
Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 517
29 окт 2020 в 19:31
Здравствуйте, у меня отменили уже два раза плановую операцию, что мне делать?
Гость 832
30 окт 2020 в 08:48
Это что прямая связь с Путеным?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!