USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 окт 2018 в 00:00

Простудившегося мужчину три года лечили от рака

45
0
0
Назад к новостям

В Турции больному поставили неправильный диагноз, в результате чего ему пришлось проходить химиотерапию, сообщает издание Hürriyet Daily News.

Три года назад Йилмаз Кызылоглу (ılmaz Kızıloğlu) пришел в больницу, жалуясь жар и слабость. Врачи пришли к выводу, что у мужчины онкологическое заболевание – лимфома. После этого турок четыре раза за три года прошел химиотерапию.

Позднее брат заболевшего заподозрил, что диагноз поставлен неверно и отправил Йилмаза провериться в столичную клинику. Выяснилось, что у мужчины была обычная простуда. Теперь пациент планирует подать в суд на больницу.

«Моя жизнь превратилась в ад. Я лишился всех сил и волос из-за ненужной мне химиотерапии. Я больше не хочу смотреть в зеркало, а дети смотрят на мое лицо глазами, полными слез», — делится Кызылоглу.

Фото: Hürriyet Daily News.

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk