Информация о возможности простоев на автогиганте обсудили в социальных сетях. Анонимный автор в одном из городских пабликов сообщил, что в ближайшее время камазовцев ждет много выходных: «В декабре 9 рабочих дней, в январе и так отпуск, и не дадут работать. В феврале тоже мало 10 дней» (орфография автора поста).
Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев пояснил, что на данный момент приказа по изменению графика работы нет и официальное заявление о графике работы в ближайшие месяцы делать рано. Однако допустил, что при отсутствии заказов график работы может измениться. «На график работы компании влияет ситуация на автомобильном рынке. В первом квартале 2018 года авторынок вырос на 35%, второй квартал показал рост на 15%, а вот в третьем квартале наблюдалось уменьшение объемов рынка: российский рынок грузовиков оказался в «минусе» и упал на 10%. Негативная ситуация на рынке пока что сохраняется и компания следит за нестандартной для конца года ситуацией». Об возможных изменениях проинформируют «Вести КАМАЗа».
Также по теме:«На российском авторынке сложилась нестандартная ситуация»
Жизнь можно считать благом до тех пор, пока она имеет человеческую форму, существует в поле культуры, нравственных отношений и разумности, а так же она есть благо только тогда, когда в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции над отрицательными- отсюда вывод, добровольная эвтаназия.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:00"посеяли" теперь 4 года собирать урожай будем.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 12:59хотелось бы умереть до того, как окажешься в состоянии, когда потребуется сторонний уход
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 12:57Гость 3861, Не правда, спокой можно купить в банках или специализированных магазинах. Проблем с этим нет.
Банк России посвятит памятную монету 90-летию Минтимера Шаймиева сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!