Информация о возможности простоев на автогиганте обсудили в социальных сетях. Анонимный автор в одном из городских пабликов сообщил, что в ближайшее время камазовцев ждет много выходных: «В декабре 9 рабочих дней, в январе и так отпуск, и не дадут работать. В феврале тоже мало 10 дней» (орфография автора поста).
Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев пояснил, что на данный момент приказа по изменению графика работы нет и официальное заявление о графике работы в ближайшие месяцы делать рано. Однако допустил, что при отсутствии заказов график работы может измениться. «На график работы компании влияет ситуация на автомобильном рынке. В первом квартале 2018 года авторынок вырос на 35%, второй квартал показал рост на 15%, а вот в третьем квартале наблюдалось уменьшение объемов рынка: российский рынок грузовиков оказался в «минусе» и упал на 10%. Негативная ситуация на рынке пока что сохраняется и компания следит за нестандартной для конца года ситуацией». Об возможных изменениях проинформируют «Вести КАМАЗа».
Также по теме:«На российском авторынке сложилась нестандартная ситуация»
Молодец! Булдыра.
Актер челнинского татдрамтеатра стал лауреатом республиканской премии «Тантана» сегодня в 14:47Гость 1267, посмотри на любом сервере: "Владимир Виноградов, как работает ЖКХ", потом приходи с извинениями, что был не далёк и не прав)
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 14:45церемония награждения прошла в Атнинском татарском государственном драм .театре имени Г. тукая в Казани писали. Атнинский театр находится же в Атне.
Актер челнинского татдрамтеатра стал лауреатом республиканской премии «Тантана» сегодня в 14:33Даже представить не могу каково клиентам этой фирмы узнать, что никуда они не поедут отдыхать и детям об этом рассказать. Этих наглых турфирм надо жестоко наказывать, чтобы другим не повадно было.
Глава турфирмы «Мировой тур+» получила три года колонии за хищение средств клиентов сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!