Информация о возможности простоев на автогиганте обсудили в социальных сетях. Анонимный автор в одном из городских пабликов сообщил, что в ближайшее время камазовцев ждет много выходных: «В декабре 9 рабочих дней, в январе и так отпуск, и не дадут работать. В феврале тоже мало 10 дней» (орфография автора поста).
Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев пояснил, что на данный момент приказа по изменению графика работы нет и официальное заявление о графике работы в ближайшие месяцы делать рано. Однако допустил, что при отсутствии заказов график работы может измениться. «На график работы компании влияет ситуация на автомобильном рынке. В первом квартале 2018 года авторынок вырос на 35%, второй квартал показал рост на 15%, а вот в третьем квартале наблюдалось уменьшение объемов рынка: российский рынок грузовиков оказался в «минусе» и упал на 10%. Негативная ситуация на рынке пока что сохраняется и компания следит за нестандартной для конца года ситуацией». Об возможных изменениях проинформируют «Вести КАМАЗа».
Также по теме:«На российском авторынке сложилась нестандартная ситуация»
приглашаем составителей исследования приехать в Челны и оч сильно удивиться
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 09:46Интересно, что за "Другая работа"?
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 09:44сценарий выше всяких похвал(ирония)... Но реализация хромает(не ирония)... можно же снимать и полезный контент... Для чего нужен этот развлекательный контент такого вида? Будьте немного приземленнее и ищете способы и развивать молодежь, а не только строить из себя напыщенное, отталкивающее как молодое, так и старшее поколение. Я тоже Зумер, но вы весьма переоценили контент молодежи... Но как для практики и портфолио для начинающего видеорежиссера и видеосценариста сойдут ваши потуги. Не поймите меня неправильно я не хочу недооценивать или обесценивать ваши работы, но контент,как по мне однобокий
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 09:41мошенников надо обязательно сажать на большие сроки
В Челнах накрыли точку связи телефонных мошенников сегодня в 09:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!