Информация о возможности простоев на автогиганте обсудили в социальных сетях. Анонимный автор в одном из городских пабликов сообщил, что в ближайшее время камазовцев ждет много выходных: «В декабре 9 рабочих дней, в январе и так отпуск, и не дадут работать. В феврале тоже мало 10 дней» (орфография автора поста).
Руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев пояснил, что на данный момент приказа по изменению графика работы нет и официальное заявление о графике работы в ближайшие месяцы делать рано. Однако допустил, что при отсутствии заказов график работы может измениться. «На график работы компании влияет ситуация на автомобильном рынке. В первом квартале 2018 года авторынок вырос на 35%, второй квартал показал рост на 15%, а вот в третьем квартале наблюдалось уменьшение объемов рынка: российский рынок грузовиков оказался в «минусе» и упал на 10%. Негативная ситуация на рынке пока что сохраняется и компания следит за нестандартной для конца года ситуацией». Об возможных изменениях проинформируют «Вести КАМАЗа».
Также по теме:«На российском авторынке сложилась нестандартная ситуация»
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!