USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
29 фев 2020 в 04:13

«Прошу прощения за свою глупость» - ижевский байкер, пропавший в Челнах, нашелся живым

91
9
1
Назад к новостям

25 февраля в Набережных Челнах после турнира по мототриалу, в котором приняли участие ижевские мотоциклисты, пропал без вести член мотосообщества из Удмуртии Дмитрий Путалов.

Байкер оставил на своей страничке в соцсети пространную запись о встрече с неким человеком, общение с которым перевернуло его сознание. Результатом стало решение уйти из жизни: «...Решение принял. Прошу прощения у всех, кого подвёл, чьи ожидания не оправдал. Возможно найдутся и те, кто специально приедут, чтобы плюнуть на могилу. Значит, я это заслужил», - написал Путалов в своем сообщении, чем переполошил всех своих друзей и близких.

Несколько дней розысков ни к чему не привели. Наконец, вечером 28 февраля Дмитрий Путалов удалил свой «последний пост», опубликовал фотоснимок себя живого и здорового и попросил прощения:

«Прошу прощения у всех, кого заставил поволноваться по своей глупости. Мне очень стыдно за свой необдуманный поступок. Даже не знаю, смогу ли посмотреть в глаза при встрече тем людям, кого переполошил. Я жив. Прошу дать мне время, прийти в норму немного. Ещё раз прошу прощения за своё ненадлежащее поведение».

Фото: Дмитрий Путалов


91
9
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии9

Гость 29 фев 2020 в 07:12
Ответить (0)

Очень ***

Гость 29 фев 2020 в 18:00
Ответить (0)

Тормоз какой то,ещё статью про это чудовище изобрели

Гость 01 мар 2020 в 13:34
Ответить (0)

он мне сразу не понравился на немца похож

Гость 01 мар 2020 в 13:35
Ответить (0)

по лицу видно что не один раз падал с мотоцикла

Гость 01 мар 2020 в 13:36
Ответить (0)

одним словом ЧЛЕН мотосообщесва

Гость 02 мар 2020 в 04:24
Ответить (0)

грибы отпустили))

Гость 02 мар 2020 в 06:25
Ответить (0)

Одноглазый хрен

Гость 02 мар 2020 в 10:04
Ответить (0)

Читаю комментарии и удивляюсь какие люди жестокие. Не удивительно, что споткнувшись люди опускают руки и идут на такие шаги. Никакой поддержки, никакого сочувствия и понимания. Хотелось бы мне увидеть тот момент, когда у вас будет трудная ситуация, вы будете искать помощь, а вокруг окажутся такие же люди как и вы сами:)

Гость 02 мар 2020 в 10:07
Ответить (0)

Разделяю Ваше мнение

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk