USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
20 фев 2021 в 05:43

«Прошло безболезненно»: главный инженер ЗД Владимир Денисов сделал прививку одним из первых

761
0
1
Назад к новостям

На 20 февраля прививку вакциной «Спутник V» получили 2022 камазовца

«Вести КАМАЗа» расспросили тех, кто попал в число первых, почему они решили пройти вакцинирование от COVID-19.

Главный инженер завода двигателей Владимир Денисов:

– Меня коронавирус миновал, но многие мои близкие и коллеги переболели. У нас на заводе соблюдается масочный режим и все санитарные требования, но всё же на конвейере пока не существует способа собирать двигатель в формате онлайн. Я решил привиться, чтобы обезопасить от этой инфекции себя, свою семью и окружение, показать пример сотрудникам, что вакцина совершенно безопасна.

Прививка прошла безболезненно. На следующий день немного поднималась температура, но в течение суток недомогание прошло. Всех подчинённых, делающих прививки, я предупреждаю, чтобы они готовились к таким симптомам.

761
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК