USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
20 фев 2021 в 05:43

«Прошло безболезненно»: главный инженер ЗД Владимир Денисов сделал прививку одним из первых

882
0
1
Назад к новостям

На 20 февраля прививку вакциной «Спутник V» получили 2022 камазовца. 

«Вести КАМАЗа» расспросили тех, кто попал в число первых, почему они решили пройти вакцинирование от COVID-19.

Главный инженер завода двигателей Владимир Денисов:

– Меня коронавирус миновал, но многие мои близкие и коллеги переболели. У нас на заводе соблюдается масочный режим и все санитарные требования, но всё же на конвейере пока не существует способа собирать двигатель в формате онлайн. Я решил привиться, чтобы обезопасить от этой инфекции себя, свою семью и окружение, показать пример сотрудникам, что вакцина совершенно безопасна.

Прививка прошла безболезненно. На следующий день немного поднималась температура, но в течение суток недомогание прошло. Всех подчинённых, делающих прививки, я предупреждаю, чтобы они готовились к таким симптомам.

882
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.

Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20
Гость 3372

Гость 1295, так она придёт без спроса... ну если только мотоцикл себе не купите ямаху р1 литровую.

Более трети читателей хотели бы встретить старость в «умном доме» сегодня в 15:10
Гость 3499

Гость 3960, согласен, можно сколько угодна прикручивать графики и рассказывать небылицы. Экономика в попе, например платежи по ЖКХ ИНДЕКСИРУЮТ на 18%, но инфляция в стране Официально 6,2 ( по факту меньше 50% нет уже несколько лет), вот если б жкх подорожали в пределах 6,2% была бы индексация, а так это рост подорожание побор! Деньги должны оборачиваться, а они просто тратятся в известное направление по пути сочась через карманы удащливых, но там нет фитбэка, нет продукта ответного, нет рабочих мест и налога... Вот и застой, переводятся денежные средства в пустоту санкции и прочее

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК