USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
20 фев 2021 в 05:43

«Прошло безболезненно»: главный инженер ЗД Владимир Денисов сделал прививку одним из первых

859
0
1
Назад к новостям

На 20 февраля прививку вакциной «Спутник V» получили 2022 камазовца

«Вести КАМАЗа» расспросили тех, кто попал в число первых, почему они решили пройти вакцинирование от COVID-19.

Главный инженер завода двигателей Владимир Денисов:

– Меня коронавирус миновал, но многие мои близкие и коллеги переболели. У нас на заводе соблюдается масочный режим и все санитарные требования, но всё же на конвейере пока не существует способа собирать двигатель в формате онлайн. Я решил привиться, чтобы обезопасить от этой инфекции себя, свою семью и окружение, показать пример сотрудникам, что вакцина совершенно безопасна.

Прививка прошла безболезненно. На следующий день немного поднималась температура, но в течение суток недомогание прошло. Всех подчинённых, делающих прививки, я предупреждаю, чтобы они готовились к таким симптомам.

859
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК