USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
20 фев 2021 в 05:43

«Прошло безболезненно»: главный инженер ЗД Владимир Денисов сделал прививку одним из первых

884
0
1
Назад к новостям

На 20 февраля прививку вакциной «Спутник V» получили 2022 камазовца. 

«Вести КАМАЗа» расспросили тех, кто попал в число первых, почему они решили пройти вакцинирование от COVID-19.

Главный инженер завода двигателей Владимир Денисов:

– Меня коронавирус миновал, но многие мои близкие и коллеги переболели. У нас на заводе соблюдается масочный режим и все санитарные требования, но всё же на конвейере пока не существует способа собирать двигатель в формате онлайн. Я решил привиться, чтобы обезопасить от этой инфекции себя, свою семью и окружение, показать пример сотрудникам, что вакцина совершенно безопасна.

Прививка прошла безболезненно. На следующий день немного поднималась температура, но в течение суток недомогание прошло. Всех подчинённых, делающих прививки, я предупреждаю, чтобы они готовились к таким симптомам.

884
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК