USD82.1665 EUR94.8366
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
29 мар 2017 в 00:00

Прошло заседание Совета директоров «КАМАЗа»

96
0
2
Назад к новостям

На Совете директоров озвучили предварительные итоги работы группы организаций «КАМАЗа» за 2016 год.

«КАМАЗ» в прошлом году перевыполнил бизнес-план, продав 34,4 тыс. грузовых автомобилей, что на 16% больше, чем в 2015 году. При этом 28,2 тыс. автомобилей реализовано на внутреннем рынке, 6,2 тыс. автомобилей ушло на экспорт. За отчётный период «КАМАЗ» увеличил выручку до 127,28 млрд. рублей - на 31% больше, чем в 2015 году», – сообщил председатель Совета директоров «КАМАЗа», генеральный директор Госкорпорации Ростех, Сергей Чемезов.

Также СД рассмотрел вопросы реализации проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ», одобрил сделки поставки деталей для кабин грузовиков К5 и поставки локализованных деталей для кабин грузовиков К5.

После заседания генеральный директор Ростеха Сергей Чемезов и другие члены Совета встретились с представителями команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным, Андреем Каргиновым, Эдуардом Николаевым и другими победителями ралли «Дакар-2017».

96
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК