Сегодня во второй половине дня над Татарстаном прошел грозовой фронт. Особенно разыгралась стихия в Нурлатском районе. Здесь порывы ветра достигали 17 метров в секунду. Что привело к повреждению кровли в ряде жилых домов. В селе Ерыкла пострадало 15 частных домов, в самом Нурлате - пять домов. Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, всего в жилищах с частично повреждённой кровлей проживает 137 человек, из них 38 детей. Погибших и пострадавших среди них нет. В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы.
Фото: ГУ МЧС по РТ, очевидцы.
Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!
Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени
Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!