USD84.4283 EUR96.0625
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
29 авг 2018 в 00:00

Прощай, лето: лучшие пляжные фото татарстанских девушек

650
0
15
Назад к новостям

Лето подходит к концу, а фотографии с отдыха навсегда останутся в Инстаграме. Красавицы из Татарстана этим летом активно публиковали «фотки» из отпусков в надежде получить заветные «лайки».

Предлагаем вашему вниманию подборку самых лучших пляжных снимков.

im.yasy

valerykoroleva

yoga_sasha7

tu.gulnaz

evelinanurullina

ppauline_v

adeliashemelova

mila21forever

digess_1

shinkarova_ekaterina

olka_chumak

ilgina.almazovna

saidashamilevna

ani1a

angel_lina.f

650
0
15
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК