— «Отпуск — хороший способ избавиться от стресса и поправить здоровье сердца, что особенно заметно среди мужчин», — рассказал Тимо Страндберг (Timo Strandberg) из Университета Хельсинки (Финляндия).
Исследователи заметили рост числа скончавшихся бизнесменов и стали анализировать факторы, влияющие на это. Причиной повышения смертности стало то, что бизнесмены реже ходили в отпуск и мало времени уделяли своему отдыху. Чем больше они работали, тем чаше они умирали от сердечного приступа.
— «Высокий уровень стресса, который они испытывали, фактически обнулял всю пользу от здорового образа жизни. Вдобавок сами усилия по поддержанию себя в порядке могли вызывать у них дополнительный стресс», — заявил Страндберг.
Фото: 1zoom.ru.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!