— «Отпуск — хороший способ избавиться от стресса и поправить здоровье сердца, что особенно заметно среди мужчин», — рассказал Тимо Страндберг (Timo Strandberg) из Университета Хельсинки (Финляндия).
Исследователи заметили рост числа скончавшихся бизнесменов и стали анализировать факторы, влияющие на это. Причиной повышения смертности стало то, что бизнесмены реже ходили в отпуск и мало времени уделяли своему отдыху. Чем больше они работали, тем чаше они умирали от сердечного приступа.
— «Высокий уровень стресса, который они испытывали, фактически обнулял всю пользу от здорового образа жизни. Вдобавок сами усилия по поддержанию себя в порядке могли вызывать у них дополнительный стресс», — заявил Страндберг.
Фото: 1zoom.ru.
Витрины to go, это классно), посмотрим, как будут работать.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:23У чиновников что-то нахаляво сделать - волонтеры, социализм; делить деньги - капитализм, дичайший.
Видео: На пристани Челнов оживили историю о приезде комсомольцев на строительство «КАМАЗа» сегодня в 11:19По старому надо, в студенчевтсе пон=мню - накрыть столы стандартными блюдами, пикалку на выходе поставить оплатить, а то очереди и кипишь. Распределителя, как на производстве, поставить, чтобы все было четко. Кто не наелся, кому не нравится - буфет. Бережливое производство на питании - рассмешили, основное производство на заводах нормализуйте.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:53посмотрим посмотрим...
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!