USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 ноя 2019 в 08:18

Прощание с Павлом Полторыхиным состоится 11 ноября

50
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 8 ноября, пришла печальная новость - скончался Павел Полторыхин, который трудился на автогиганте с 1971 года.

В период с 1971 по 1983 годы Павел Павлович занимал должности заместителя начальника кузнечного цеха, начальника кузнечно-прессового цеха, начальника кузнечно-прессового производства Кузнечного завода. В 1983 году был избран секретарем партийного комитета КАМАЗа, а с 1987 года работал директором Кузнечного завода.

Позже Павел Павлович работал первым заместителем генерального директора – исполнительным директором ОАО «КАМАЗ», руководителем Службы реинжиниринга ОАО «КАМАЗ». В 2005 году был избран депутатом Набережночелнинского городского совета народных депутатов.

Прощание с Павлом Полторыхиным состоится 11 ноября с 9.30 и пройдёт в часовне Боровецкой церкви. Отпевание — в 11.00.

50
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 142

Что то мне подсказывает, не о природе в данном случае пекутся

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 13:44
Гость 400

Мне кажется надо было провести опрос жителей. Действительно мы ходим в этот парк подышать свежим сосновым воздухом, как отразится содержание животных на чистоте воздуха и самого парка не понятно

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 13:39
Гость 150

Свежо придание, да верится с трудом.

Илья Черкашин, ПАД: переоборудование техники на зимний режим займет не более пяти часов сегодня в 13:39
Комментарии0
Поделится Vk