USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
18 апр 2019 в 10:00

Пропавший возле ПНД челнинец сам пришел домой. Новый розыск - пропал Руслан Мавлянов

145
0
1
Назад к новостям

19-летний челнинец Алексей Михайлов, состоящий на учете у психиатров, потерялся возле ПНД днем 16 апреля и два дня о его местонахождении ничего не было известно.

Как сегодня сообщают поисковики-волонтеры, молодой человек сам вернулся домой, увидев ориентировки на себя в соцсетях и в прессе. Где он пропадал - неизвестно.

Тем временем волонтеры ПСО «Челны Поиск «Василиса» разместили новую ориентировку на пропавшего без вести жителя Набережных Челнов - 28-летнего Руслана Мавлянова, который 16 апреля поздно вечером ушел из дома и исчез.

Рост мужчины 175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, глаза карие. Был одет в олимпийку красного цвета с капюшоном, темные джинсы и черные кроссовки. При себе имел черный кожаный рюкзак.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по телефонам: 02 или 8917-915-86-85 (волонтеры-поисковики)

145
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1267, я прекрасно всё вижу... может я это специально сделал. Чтобы посмотреть сколько людей кинуться меня поправлять...

Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 08:25
Гость 2300

Гость 2394, возможно переезд в пределах одного корпуса - агрегатки, концентрация оборудования в одном месте "в соответствии с технологическими решениями".

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 07:15
Гость 1613

где тут ветераны, дети 2000-ники....

На открытии выставки «Лица "КАМАЗа"» прозвучал фрагмент симфонии «Яр Чаллы» сегодня в 00:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК