Волонтеры-поисковики продолжают поиск без вести пропавших челнинцев, пишут «Вести КАМАЗа».
В данный момент разыскивается 23-летний Салават Нуртдинов, который 12 февраля 2017 года на попутках выехал из деревни Сулюково Сармановского района в Набережные Челны и пропал. Его рост составляет 180-185 см, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в синюю или коричневую вязаную шапку, темно-зеленый пуховик с капюшоном, темно-синие джинсы и черные ботинки.
Всех, кто видел Салавата или может сообщить какую-либо информацию о разыскиваемом, просят позвонить по телефонам: 8(800)700-54-52 или 02, 102.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Понятно что всех поймать сложно, но ничего не делать тоже не правильно, сколько молодежи страдает из-за этих тварей, они работать не хотят, им легкий заработок подавай, главное чтоб у него было все хорошо, а что будет с теми кто употребляет эту дрянь и их родственниками - ему безразлично! Шел бы работать на завод а не развозить всякую дрянь по городам!
На М7 пойман наркокурьер, который вез в Челны два килограмма синтетики
Трампу как и Байдону не стоило верить изначально, у него 2 правды одна для США, другая для Украины, а Россия как всегда верит что на свете есть справедливость и честность! Россия все условия по соглашению выполнила, а Украина и не думала их выполнять. США конечно в кусты будет прятаться, слишком громко заявил их президент что завершит войну.
Сводка СВО: Трамп грозит отказаться от посредничества между Москвой и Киевом, не видя эффекта; Курская область освобождена на 99,5%
Пешеходный переход - название говорит само за себя.
С начала года в ДТП пострадали восемь юных жителей Челнов
Надо в первую очередь посадить чиновникам на беспилотный служебный автомобиль после успешного испытании эстафету передать грузовикам.
За два года правительство хочет вывести беспилотники на общие дороги