USD86.753 EUR100.5988
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
26 дек 2017 в 00:00

Пропавшая мать троих детей нашлась и переехала с мужем в Набережные Челны

127
0
0
Назад к новостям

Все это время девушка, по ее словам, была у подруги.



23-летняя Алина Исмагилова из башкирского Белорецка ушла из дома вечером 8 декабря и с тех пор о ее судьбе не было ничего известно, пишут «Вести КАМАЗа». Дома ее ждали трое малолетних детей. Гражданский муж Алины - Руслан, работающий в Набережных Челнах, приложил все усилия к ее розыску - расклеивал объявления, обращался в полицию, распространял ориентировки в соцсетях.
Наконец, 22 декабря пропавшая девушка вышла с ним на связь, обвинив Руслана в чересчур активных поисках. «Ты опозорил меня на всю Башкирию», - написала Алина мужу. Мама девушки поставила ультиматум: либо та возвращается домой, либо ее детьми займутся органы опеки.
В итоге Алина вернулась домой: «Все у нас хорошо, мы все сейчас в Набережных Челнах. Алина вернулась, сказала, что у подруги была. Ситуация с детьми уладилась. Мы вместе», – поделился с порталом «Proufu» Руслан. 

127
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК