Как мы уже сообщали, 25 марта 2017 года около 10 часов вечера в одну из квартир дома 8/4а поселка ГЭС к пятимесячной девочке была вызвана бригада «скорой помощи». Прибывшие медики начали осматривать ребёнка. В это время в доме были отец ребенка и женщина, которая назвалась тетей девочки. Пара распивала спиртное, и на замечание фельдшера о плохом уходе за ребенком и антисанитарии пьяная женщина ударила медика кухонным ножом в спину. Нападавшая оказалась не родственницей, а знакомой отца ребенка, которую он пригласил помочь в уходе за младенцем, так как жена его скрылась в неизвестном направлении. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».
Как выяснилось, мать ребенка, поссорившись с сожителем, уехала в Заинск к другу. При этом она выключила мобильный телефон, а о случившемся узнала из средств массовой информации. Женщина ранее судима, на учётах у нарколога и психиатра не состоит.
В полиции на мать составлен протокол об неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Решается вопрос об ограничении ее родительских прав.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!