ния 15-летний жительницы Набережных Челнов Юлии Г., пишут «Вести КАМАЗа».
Девушка пропала 11 июля, а ее молодого человека - тоже из Челнов - искали с 14 августа. Как сообщает питерский портал «Конкретно.ру», молодую пару челнинцев нашли в Санкт-Петербурге сотрудники полиции Адмиралтейского района - они жили в доме на набережной Фонтанки. Также сообщается, что парень признался, что сожительствовал с девушкой. За это ему грозит уголовное дело за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!