ния 15-летний жительницы Набережных Челнов Юлии Г., пишут «Вести КАМАЗа».
Девушка пропала 11 июля, а ее молодого человека - тоже из Челнов - искали с 14 августа. Как сообщает питерский портал «Конкретно.ру», молодую пару челнинцев нашли в Санкт-Петербурге сотрудники полиции Адмиралтейского района - они жили в доме на набережной Фонтанки. Также сообщается, что парень признался, что сожительствовал с девушкой. За это ему грозит уголовное дело за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Пора вводить лежачие перед пешеходными переходами xD
Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 12:02На фото не хватает Годзиллы
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 11:59Наверно что-то случилось.
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 11:55Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!