Юлия окончила 8 класс школы №38, проживала в доме 45/08. Из отличительных примет в розыскных ориентировках отмечались татуировки на всей поверхности левого предплечья в виде жар-птицы и на правом запястье – имя «ТЁМА».
Где все это время пропадала Юлия и чем занималась, неизвестно. После появления информации о розыске, очевидец сообщил: «В Питере на Фонтанке 164 по вечерам видел ее с парнем - заходят в центральную парадную. Не раз их видел пока с собакой гулял...». Действительно, Юлию нашли в Санкт-Петербурге - с ней все хорошо и в скором времени она вернется в Набережные Челны.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!