Юлия окончила 8 класс школы №38, проживала в доме 45/08. Из отличительных примет в розыскных ориентировках отмечались татуировки на всей поверхности левого предплечья в виде жар-птицы и на правом запястье – имя «ТЁМА».
Где все это время пропадала Юлия и чем занималась, неизвестно. После появления информации о розыске, очевидец сообщил: «В Питере на Фонтанке 164 по вечерам видел ее с парнем - заходят в центральную парадную. Не раз их видел пока с собакой гулял...». Действительно, Юлию нашли в Санкт-Петербурге - с ней все хорошо и в скором времени она вернется в Набережные Челны.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!