USD74.6947 EUR87.5928
Казань
6 °C
Наб.Челны
9 °C
25 авг 2018 в 00:00

Пропавшая юная челнинка обнаружена в Санкт-Петербурге

121
0
0
Назад к новостям

Девушка-подросток Юлия Г. ушла из своего дома 11 июля, пишут «Вести КАМАЗа».

Юлия окончила 8 класс школы №38, проживала в доме 45/08. Из отличительных примет в розыскных ориентировках отмечались татуировки на всей поверхности левого предплечья в виде жар-птицы и на правом запястье – имя «ТЁМА».
Где все это время пропадала Юлия и чем занималась, неизвестно. После появления информации о розыске, очевидец сообщил: «В Питере на Фонтанке 164 по вечерам видел ее с парнем - заходят в центральную парадную. Не раз их видел пока с собакой гулял...». Действительно, Юлию нашли в Санкт-Петербурге - с ней все хорошо и в скором времени она вернется в Набережные Челны.

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК