USD86.8872 EUR100.598
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
25 авг 2018 в 00:00

Пропавшая юная челнинка обнаружена в Санкт-Петербурге

197
0
0
Назад к новостям

Девушка-подросток Юлия Г. ушла из своего дома 11 июля, пишут «Вести КАМАЗа».

Юлия окончила 8 класс школы №38, проживала в доме 45/08. Из отличительных примет в розыскных ориентировках отмечались татуировки на всей поверхности левого предплечья в виде жар-птицы и на правом запястье – имя «ТЁМА».
Где все это время пропадала Юлия и чем занималась, неизвестно. После появления информации о розыске, очевидец сообщил: «В Питере на Фонтанке 164 по вечерам видел ее с парнем - заходят в центральную парадную. Не раз их видел пока с собакой гулял...». Действительно, Юлию нашли в Санкт-Петербурге - с ней все хорошо и в скором времени она вернется в Набережные Челны.

197
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК