USD74.2963 EUR88.549
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
27 дек 2019 в 11:37

Пропавшая 12-летняя Настя нашлась, но другую челнинку до сих пор ищут

207
2
3
Назад к новостям

Сегодня стало известно, что найдена живой 12-летняя Анастасия Морозова, которую искали в Набережных Челнах с 22 декабря. Но пока до сих пор не известно местонахождение другой пропавшей без вести челнинки — Эльвиры Адиятуллиной.

Женщина разыскивается управлением полиции №1 «Автозаводский». Известно, что 9 декабря 2019 года она вышла из общежития 23/10 «Д» и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
На вид ей 35-40 лет, рост — 160 см, среднего телосложения, волосы русые, ниже плеч.
Предположительно была одета в куртку зелёного цвета и синие джинсы.
Особая примета: сильно искривлен нос.
Тех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Эльвиры Адиятуллиной или обстоятельствах её исчезновения просят звонить по номерам телефонов дежурной части ОП «Автозаводский»: 39-66-57 и 37-96-00.

207
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии2

Гость 27 дек 2019 в 16:51
Ответить (0)

Ну и где была эта малолетка шалашовка,ремня ей и под замок..

Гость 28 дек 2019 в 11:45
Ответить (0)

чпокалась наверное

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК