Женщина разыскивается управлением полиции №1 «Автозаводский». Известно, что 9 декабря 2019 года она вышла из общежития 23/10 «Д» и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
На вид ей 35-40 лет, рост — 160 см, среднего телосложения, волосы русые, ниже плеч.
Предположительно была одета в куртку зелёного цвета и синие джинсы.
Особая примета: сильно искривлен нос.
Тех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Эльвиры Адиятуллиной или обстоятельствах её исчезновения просят звонить по номерам телефонов дежурной части ОП «Автозаводский»: 39-66-57 и 37-96-00.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Гость
27 дек 2019 в 16:51
Ну и где была эта малолетка шалашовка,ремня ей и под замок..
Гость
28 дек 2019 в 11:45
чпокалась наверное
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!