9 декабря женщина ушла из квартиры по адресу 23/10Д и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
На вид ей 35-40 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы русые ниже плеч. Была одета в куртку болоньевую желтого цвета.
Имеющих информацию о пропавшей женщине, просят сообщить по телефонам дежурной части ОП «Автозаводский»: 39-66-57 и 37-96-00.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Гость
18 дек 2019 в 12:12
ппц ей *** дали...аш нос сломан...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!