USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
17 дек 2019 в 14:07

В Челнах разыскивают без вести пропавшую Эльвиру Адиятуллину

274
1
1
Назад к новостям

Отдел полиции №1 «Автозаводский» УМВД по городу Набережные Челны разыскивает без вести пропавшую челнинку - Адиятуллину Эльвиру Минзануровну.

9 декабря женщина ушла из квартиры по адресу 23/10Д и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

На вид ей 35-40 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы русые ниже плеч. Была одета в куртку болоньевую желтого цвета.

Имеющих информацию о пропавшей женщине, просят сообщить по телефонам дежурной части ОП «Автозаводский»: 39-66-57 и 37-96-00.

274
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии1

Гость 18 дек 2019 в 12:12
Ответить (0)

ппц ей *** дали...аш нос сломан...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК