USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
23 янв 2020 в 08:24

Прокурор города ждет челнинских предпринимателей с жалобами

42
0
0
Назад к новостям

24 января в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Набережных Челнов состоится приме предпринимателей.

Прием будет вести сам прокурор города Дмитрий Николаевич Ерпелев. Бизнесмены смогут обратиться к нему по вопросам нарушения их прав, требований федерального законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также по иным вопросам, относящимся к осуществлению предпринимательской деятельности.

Приме будет вестись 24 января с 13:00 до 15:00 в здании прокуратуры города по адресу: улица Шамиля Усманова, д. 51а (42/02а).

42
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk