USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Прокурор через суд взыскал с педагогов Набережночелнинского института КФУ суммы полученных ими взяток

31
0
2
0

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели исковое заявление прокурора города в интересах Российской Федерации к двум преподавателям Набережночелнинского института КФУ.

Дмитрий Ерпелев потребовал взыскать с педагогов денежные средства, полученные преступным путем, а именно - в виде взяток от студентов за проставление в зачетной книжке оценок «удовлетворительно» и «зачтено».

Суд признал взятки недействительными сделками и взыскал с одного преподавателя в доход государства 30 тысяч рублей, а другого - 5 тысяч рублей.

Фото: srb62.ru

0
2
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Что за старье показывают
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
03.07.2025 16:06
Скоро Пингвинов начнут завозить....
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
03.07.2025 16:03
понастроили москвичи
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
03.07.2025 15:53
Видимо, он был в гидрокостюме
Около СНТ «Заря» спасатели вытащили женщину из болота
03.07.2025 15:40
Комментарии

2

Ваш комментарий
08.10.2019 07:13
Гость

И эту главную коррупционершу НЧИ КФУ\nДа, да эта псевдо-профессор сама лично поливала грязью директора филиала, а потом и всем по вузу рассказала как учился Умаров М.Ф. в магистратуре.\nА как приперло, жаренным запахло стала плакать в кабинетах у директора, как же ей плохо живётся.\nФальшивые кандидатские всем понаписали, вернее с магистерских и дипломных работ студентов всё скопировала. \nПозорница и взяточница НЧИ КФУ

Ответить (0)
30.09.2019 13:17
Гость

А с Умарова М.Ф. Лжеца-магистранта филиала КПФУ почему Ерпелев деньги не заберёт. \nЭтот «чудик» вообще на занятия не ходил и не поступал сам, что является уголовным делом в части получения бюджетных денег в виде стипендии в течении 2 лет. \nПосильную помощь оказывал декан Ахметов Ф. М. и его замы.

Ответить (0)
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть