USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
04 июн 2020 в 13:17

Прокуратура вновь запретила эксплуатацию Ледового дворца в Набережных Челнах

565
5
0
Назад к новостям

Пока в Набережных Челнах открывают новый бассейн, Набережночелнинский городской суд рассмотрел иск прокурора города Дмитрия Ерпелева к «Спортивной школе «Челны» о приостановлении работы другого спортивного объекта.

Прокурор потребовал запретить эксплуатацию сооружений школы на территории общей площадью 24 182 квадратных метров и здания самого Ледового дворца общей площадью 7 471 квадратных метров до устранения нарушений законодательства о пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме.

Отметим, что в январе этого года надзорное ведомство через суд уже добивалось приостановления работы Ледового дворца по тем же причинам. Тогда конкретизировались нарушения - на спортивном объекте устарела специальная огнеупорная краска на балках свода здания, а имеющаяся охранная телевизионная система Ледового дворца не позволяла при необходимости идентифицировать лица посетителей.

Решение суда, вынесенное сегодня, 4 июня, в законную силу пока не вступило.

565
5
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии5

Гость .35 05 июн 2020 в 07:44
Ответить (0)

Вот,прежде чем строить ещё два не нужных ледовых, лучше бы один доделали до ума.

Гость .35 05 июн 2020 в 08:48
Ответить (0)

Сначала краска не той системы. Теперь камеры не того окраса .Потом не питьевая вода из системы отопления.Короче -че стоишь ,че- молчишь.Ну вы поняли.

Гость .35 05 июн 2020 в 09:05
Ответить (0)

Добавлю. А детей и спортсменов на улицу .Пусть пополнят ряды преступных органов. И правоохранительным органам работа .А прокуратурам всяким судам адвокатам. Такая мелочь краска видео камера, а целую систему может прокормить не хило. А сколько фирм контор людей в конце концов в городе. Вот смотрю и вижу сплошной асфальт из купюр . Сначала местные дороги, потом Казанская трасса,далее Московитская -красота!

Гость .35 05 июн 2020 в 13:33
Ответить (0)

Противопожарная ляля это серьёзно, забыли про пожары с жертвами, там тоже предписания не выполнялись

Гость .35 05 июн 2020 в 16:47
Ответить (0)

А что дворец нанопланетяне в эксплуатацию принимали? А против пожарной безопасности и ни кто не возражает. Просто настораживает через чур назойливое внимание к объекту

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk