USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Прокуратура вновь запретила эксплуатацию Ледового дворца в Набережных Челнах

471
0
5
0

Пока в Набережных Челнах открывают новый бассейн, Набережночелнинский городской суд рассмотрел иск прокурора города Дмитрия Ерпелева к «Спортивной школе «Челны» о приостановлении работы другого спортивного объекта.

Прокурор потребовал запретить эксплуатацию сооружений школы на территории общей площадью 24 182 квадратных метров и здания самого Ледового дворца общей площадью 7 471 квадратных метров до устранения нарушений законодательства о пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме.

Отметим, что в январе этого года надзорное ведомство через суд уже добивалось приостановления работы Ледового дворца по тем же причинам. Тогда конкретизировались нарушения - на спортивном объекте устарела специальная огнеупорная краска на балках свода здания, а имеющаяся охранная телевизионная система Ледового дворца не позволяла при необходимости идентифицировать лица посетителей.

Решение суда, вынесенное сегодня, 4 июня, в законную силу пока не вступило.

0
5
471
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

5

Ваш комментарий
05.06.2020 16:47
Гость .35

А что дворец нанопланетяне в эксплуатацию принимали? А против пожарной безопасности и ни кто не возражает. Просто настораживает через чур назойливое внимание к объекту

Ответить (0)
05.06.2020 13:33
Гость .35

Противопожарная ляля это серьёзно, забыли про пожары с жертвами, там тоже предписания не выполнялись

Ответить (0)
05.06.2020 09:05
Гость .35

Добавлю. А детей и спортсменов на улицу .Пусть пополнят ряды преступных органов. И правоохранительным органам работа .А прокуратурам всяким судам адвокатам. Такая мелочь краска видео камера, а целую систему может прокормить не хило. А сколько фирм контор людей в конце концов в городе. Вот смотрю и вижу сплошной асфальт из купюр . Сначала местные дороги, потом Казанская трасса,далее Московитская -красота!

Ответить (0)
05.06.2020 08:48
Гость .35

Сначала краска не той системы. Теперь камеры не того окраса .Потом не питьевая вода из системы отопления.Короче -че стоишь ,че- молчишь.Ну вы поняли.

Ответить (0)
05.06.2020 07:44
Гость .35

Вот,прежде чем строить ещё два не нужных ледовых, лучше бы один доделали до ума.

Ответить (0)
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть