USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
09 мар 2023 в 10:44

Прокуратура и СК начали проверки по сообщению о падении кирпича на голову ребенка

1332
2
0
Назад к новостям


К дому 58/02, с фасада которого отвалился и упал на голову школьнику кусок кирпича, выехал представитель прокуратуры Набережных Челнов, о чем сообщает сегодня пресс-служба республиканского ведомства.

«Надзорное ведомство проверит соблюдение требований жилищного законодательства и даст оценку работе организации, ответственной за своевременную очистку кровли здания от снега и наледи. По итогам надзорных мероприятий будет принято решение о мерах прокурорского реагирования», - говорится в сообщении.

Чуть позже о начале доследственной проверки заявила и пресс-служба следственного управления СК России по Республике Татарстан.

Видеозапись падения кирпича и фотографии других обломков, скорее всего так же выпавших из фасада, были выложены в городских пабликах. О том, что фасад разрушается из-за таяния снега, ранее заявила обслуживающая дом муниципальная управляющая компания «Центральный».

Фото: Вконтакте/«Набережные Челны онлайн»

1332
2
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии2

Гость 394 10 мар 2023 в 12:27
Ответить (0)

"...фасад разрушается из-за таяния снега..." невероятно! В апреле весь дом что ли растает?1

Гость 336 10 мар 2023 в 13:35
Ответить (0)

Дом введён в эксплуатацию в 2016 году. Вот оно качество современных новостроек - тают вместе со снегом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК