USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
09 мар 2023 в 10:44

Прокуратура и СК начали проверки по сообщению о падении кирпича на голову ребенка

1249
2
0
Назад к новостям


К дому 58/02, с фасада которого отвалился и упал на голову школьнику кусок кирпича, выехал представитель прокуратуры Набережных Челнов, о чем сообщает сегодня пресс-служба республиканского ведомства.

«Надзорное ведомство проверит соблюдение требований жилищного законодательства и даст оценку работе организации, ответственной за своевременную очистку кровли здания от снега и наледи. По итогам надзорных мероприятий будет принято решение о мерах прокурорского реагирования», - говорится в сообщении.

Чуть позже о начале доследственной проверки заявила и пресс-служба следственного управления СК России по Республике Татарстан.

Видеозапись падения кирпича и фотографии других обломков, скорее всего так же выпавших из фасада, были выложены в городских пабликах. О том, что фасад разрушается из-за таяния снега, ранее заявила обслуживающая дом муниципальная управляющая компания «Центральный».

Фото: Вконтакте/«Набережные Челны онлайн»

1249
2
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии2

Гость 394 10 мар 2023 в 12:27
Ответить (0)

"...фасад разрушается из-за таяния снега..." невероятно! В апреле весь дом что ли растает?1

Гость 336 10 мар 2023 в 13:35
Ответить (0)

Дом введён в эксплуатацию в 2016 году. Вот оно качество современных новостроек - тают вместе со снегом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК