USD73.342 EUR85.9017
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
08 фев 2021 в 05:39

Прокуратура и Роспотребнадзор проверили еду в четырех школах Набережных Челнов

377
0
0
Назад к новостям

По словам главного санврача города, результаты будут объявлены позже.

Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Набережных Челнов Ильгизяр Бариев во время сегодняшней онлайн-конференции в мэрии города сообщил, что прокуратура и Роспотребнадзор проверили еду в четырех школах автограда. Главный санврач города отметил, что результаты проверки предоставят позже. 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поинтересовался 12-дневным меню в образовательных учреждениях города, учточил - соответствует ли оно государственным стандартам?

Бариев сообщил, что предприятие «Школьное питание» в августе прошлого года предоставляло меню, замечаний не было, но по представленному зимой меню возникли некоторые вопросы, но их решили.

Напомним, в социальных сетях челнинцы стали публиковать посты с фотографиями продуктов из столовых образовательных учреждений. Так, горожане показывали, как выглядят яблоки из гимназии №56, студенты челнинского политеха заметили червяка в макаронах, а ученики школы №1 задали вопрос чиновникам про котлету.

Фото: Антон Литвиненко.

377
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК