USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
19 авг 2024 в 10:46

Прокуратура Челнов через суд добилась закрытия хостела на цокольном этаже дома

982
1
3
Назад к новостям

Суд Набережных Челнов закрыл хостел на цокольном этаже в здании на проспекте Хусаина Ямашева в поселке ГЭС. С иском о прекращении деятельности гостиницы обратилась прокуратура автограда.

Хостел решили проверить после обращения челнинцев. Во время инспекции сотрудники надзорного ведомства установили, что помещения, которые местный предприниматель использовал под гостиницу, не отвечают требованиям пожарной безопасности. Требования прокуратуры устранить несоответствия владелец проигнорировал, поэтому дело дошло до суда.


Фото: Прокуратура Татарстана

982
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии1

Гость 705 20 авг 2024 в 13:05
Ответить (0)

надо было сначала как следует оштрафовать, а потом уж закрыть

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk