USD71.5532 EUR86.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
23 авг 2018 в 00:00

Прокуратура завершила проверку по факту пожара на крыше ТЦ «Алтын Ай»

221
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в торговом центре «Алтын Ай» в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного МЧС 7 августа, в 17:45, пишут «Вести КАМАЗа».

По приезду огнеборцев по адресу 18/38А дымилась кровля здания. Были эвакуированы посетители торгового центра. Пожарные поднялись на крышу и обнаружили здесь горящий на площади 1 квадратный метр строительный мусор - его быстро залили водой. Пострадавших не оказалось.
Городская прокуратура провела проверку по данному факту. Выяснилось, что на крыше магазина проводились работы по устранению протечки кровли. В ходе огневых работ не была соблюдена пожарная безопасность и случилось возгорание.
Надзорное ведомство посчитало, что в результате происшествия подверглись опасности жизни и здоровье посетителей торгового центра. Владельцам ТЦ и подрядной организации были внесены представления об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности.

221
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Гость 2605

Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК