По приезду огнеборцев по адресу 18/38А дымилась кровля здания. Были эвакуированы посетители торгового центра. Пожарные поднялись на крышу и обнаружили здесь горящий на площади 1 квадратный метр строительный мусор - его быстро залили водой. Пострадавших не оказалось.
Городская прокуратура провела проверку по данному факту. Выяснилось, что на крыше магазина проводились работы по устранению протечки кровли. В ходе огневых работ не была соблюдена пожарная безопасность и случилось возгорание.
Надзорное ведомство посчитало, что в результате происшествия подверглись опасности жизни и здоровье посетителей торгового центра. Владельцам ТЦ и подрядной организации были внесены представления об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!