USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
23 авг 2018 в 00:00

Прокуратура завершила проверку по факту пожара на крыше ТЦ «Алтын Ай»

256
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в торговом центре «Алтын Ай» в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного МЧС 7 августа, в 17:45, пишут «Вести КАМАЗа».

По приезду огнеборцев по адресу 18/38А дымилась кровля здания. Были эвакуированы посетители торгового центра. Пожарные поднялись на крышу и обнаружили здесь горящий на площади 1 квадратный метр строительный мусор - его быстро залили водой. Пострадавших не оказалось.
Городская прокуратура провела проверку по данному факту. Выяснилось, что на крыше магазина проводились работы по устранению протечки кровли. В ходе огневых работ не была соблюдена пожарная безопасность и случилось возгорание.
Надзорное ведомство посчитало, что в результате происшествия подверглись опасности жизни и здоровье посетителей торгового центра. Владельцам ТЦ и подрядной организации были внесены представления об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности.

256
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК