По приезду огнеборцев по адресу 18/38А дымилась кровля здания. Были эвакуированы посетители торгового центра. Пожарные поднялись на крышу и обнаружили здесь горящий на площади 1 квадратный метр строительный мусор - его быстро залили водой. Пострадавших не оказалось.
Городская прокуратура провела проверку по данному факту. Выяснилось, что на крыше магазина проводились работы по устранению протечки кровли. В ходе огневых работ не была соблюдена пожарная безопасность и случилось возгорание.
Надзорное ведомство посчитало, что в результате происшествия подверглись опасности жизни и здоровье посетителей торгового центра. Владельцам ТЦ и подрядной организации были внесены представления об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!