По приезду огнеборцев по адресу 18/38А дымилась кровля здания. Были эвакуированы посетители торгового центра. Пожарные поднялись на крышу и обнаружили здесь горящий на площади 1 квадратный метр строительный мусор - его быстро залили водой. Пострадавших не оказалось.
Городская прокуратура провела проверку по данному факту. Выяснилось, что на крыше магазина проводились работы по устранению протечки кровли. В ходе огневых работ не была соблюдена пожарная безопасность и случилось возгорание.
Надзорное ведомство посчитало, что в результате происшествия подверглись опасности жизни и здоровье посетителей торгового центра. Владельцам ТЦ и подрядной организации были внесены представления об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!