USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
20 мая 2019 в 01:42

Прокуратура заставила ПАД замазать рекламу наркотиков в подземных переходах

174
0
0
Назад к новостям

Еще в 2015 году Антинаркотической комиссией города Набережные Челны было принято решение о незамедлительном устранении рекламы психотропных и наркотических веществ с фасадов зданий, стен подъездов, кабин лифтов и придомовых досок объявлений.

Однако, как выяснила городская прокуратура, данное решение выполняется несвоевременно. Надзорное ведомство выявило надписи с рекламой наркотиков на стене подземного перехода по улице Машиностроительная напротив здания «ИТ-парка», а также на стене подземки со стороны ресторана «Макдональдс» по проспекту Вахитова. В этих местах были размещены реклама наркотических средств, номера телефонов, электронных адресов и адресов мессенджера «Телеграмм».

Надзорное ведомство внесло в адрес директора Предприятия автомобильных дорог Салахова Ф.Ш. представление об устранении нарушений. В результате работники ПАД закрасили рекламу наркотиков, а одно должностное лицо предприятия было привлечено к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба прокуратуры.

174
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК