Сегодня утром стало известно о проводимых в офисах компании «ТрансТехСервис» обысках. Чуть позже стало известно, что выемка документов в ТТС проводилась в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении экс-чиновника и неустановленных сотрудников ТТС - по версии Следственного комитета Латыпов незаконно выделил земельный участок компании Вячеслава Зубарева в районе Орловского кольца. Вечером прокуратура выступила с заявлением об отмене уголовного дела.
«По результатам изучения прокуратурой города материалов, послуживших основанием для вынесения решения основанием для возбуждения уголовного дела, установлено, что в ходе процессуальной проверки, проведенной Следственным отделом по городу Набережные Челны Следственного Управления СКР по РТ, достаточных признаков состава преступлений по статьям «Мошенничество» и «Превышение служебных полномочий» не добыто. В связи с этим материалы проверки направлены руководителю следственного отдела для проведения дополнительной проверки и принятия законного решения.
Фото: nabchelny.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!