USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
17 июн 2017 в 00:00

Прокуратура недовольна приговором чистопольскому живодёру

98
0
0
Назад к новостям

32-летнего сельчанина за убийство собаки наказали штрафом в 10 тысяч рублей.



2 августа прошлого года 32-летний житель села Александровка Чистопольского района РТ Артем Фаляхов пришел к соседу, чтобы «наказать» его собаку за то, что та укусила его племянника. Сначала Фаляхов стал закидывать пса камнями и продолжал это делать пока та не перестала двигаться. А затем он достал нож и три раза ударил им животное в туловище. Собака от полученных ранений погибла. 
На суде Фаляхов, обвиненный в «жестоком обращении с животным, с применением садистских методов», признал свою вину и был приговорен к штрафу в размере 10 тысяч рублей в доход государства. Однако в прокуратуре посчитали это наказание слишком мягким. В настоящее время решается вопрос об обжаловании приговора, сообщает пресс-служба ведомства. 

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК