Работники городской прокуратуры провели сверку лиц, имеющих водительские права и тех, кто находится на учете в «Набережночелнинском наркологическом диспансере». В результате были выявлены 46 человек, которым был поставлен диагноз «синдром зависимости от алкоголя» и имеющих при этом право управления автомобилем. Так как алкоголизм, наркомания и токсикомания входят в перечень медицинских противопоказаний к управлению автотранспортом, прокуратура направила в суд исковые заявления с требованием прекратить действие водительских прав этих челнинцев. Решения судом пока не приняты, но можно не сомневаться, что иски будут удовлетворены в полном объеме.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!