USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Прокуратура через суд закрывает сообщество «Челнинские маслята»

46
0
0
0

Городская прокуратура выявила в интернете паблик «Челнинские маслята», призывающий детей и молодежь придерживаться криминальной субкультуры и вступать в группы АУЕ (арестантский уклад един).



Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в сообществе романтизировалась тюремная жизнь, а в сообщения использовалась нецензурная брань и призывы к применению насилия и оскорблению полицейских.

Прокуратура выявила администратора группы, которым оказался 17-летний челнинец. Парня привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей. А Набережночелнинский городской суд по иску прокуратуры запретит группу «Челнинские маслята».

0
0
46
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть