Камазовцы также удостоились личных наград.
Профсоюз «КАМАЗа» признали лучшей первичной профсоюзной организацией по итогам смотра-конкурса профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России за 2019 год. Вымпел победителя исполняющему обязанности председателя профкома «КАМАЗа» Ильдару Закирову 13 ноября торжественно вручил председатель Профсоюза АСМ России Андрей Фефелов.
Также в этот день Почетными грамотами ЦК Профсоюза АСМ России за эффективную работу при исполнении возложенных функций по контролю за обеспечением безопасных и здоровых условий труда членов Профсоюза отметили начальник отдела по охране труда, транспорту и питанию профкома «КАМАЗа» Владимира Алешкова, председателя профкома завода запасных частей и компонентов Рафиса Саттарова и заместителя председателя профкома «Челныводоканала» Радика Гайзатуллина.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами