USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Профсоюз «КАМАЗа» признали лучшей профсоюзной организацией автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

180
0
0
0

Камазовцы также удостоились личных наград. 

Профсоюз «КАМАЗа» признали лучшей первичной профсоюзной организацией по итогам смотра-конкурса профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России за 2019 год. Вымпел победителя исполняющему обязанности председателя профкома «КАМАЗа» Ильдару Закирову 13 ноября торжественно вручил председатель Профсоюза АСМ России Андрей Фефелов
Также в этот день Почетными грамотами ЦК Профсоюза АСМ России за эффективную работу при исполнении возложенных функций по контролю за обеспечением  безопасных и здоровых условий труда членов Профсоюза отметили начальник отдела по охране труда, транспорту и питанию профкома «КАМАЗа»  Владимира Алешкова, председателя профкома завода запасных частей и компонентов Рафиса Саттарова и заместителя председателя профкома  «Челныводоканала» Радика Гайзатуллина.

Фото: профсоюз «КАМАЗа»

0
0
180
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:06
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
01.09.2025 13:05
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
01.09.2025 13:02
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть