USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 июл 2022 в 06:27

Профсоюз «КАМАЗа» принял участие в велопробеге по Татарстану и Чувашии

208
0
1
Назад к новостям

Делегация профсоюзной организации работников «КАМАЗа» в составе пяти человек приняла участие в III любительском профсоюзном велопробеге «100 км – потому что мы вместе», который прошёл по территориям Чувашии и Татарстана.

На старт вышло более 150 участников из 20 регионов России. Маршрут велопробега Комсомольское – Батырево – Буинск составил 106 км. Колонну велосипедистов сопровождали машины ДПС, полиции и бригада медицинской помощи. А маршалы велопробега своевременно и профессионально помогали участникам в случаях технических поломок, подбадривали на затяжных подъёмах и контролировали скорость движения всей колонны.

В населённых пунктах, через которые пролегал маршрут, участников велопробега приветствовали местные жители и желали доброго пути, а на технических стоянках администрации посёлков устраивали спортивные флэшмобы, выступления фольклорных коллективов, детских ансамблей.

Проехать 100 километров на велосипеде – это не так уж и сложно. Особенно, если ты не один, а рядом группа таких же энтузиастов и любителей здорового и спортивного образа жизни. Если есть рядом профсоюз и его социальные партнёры. Если веришь в то, что вместе можно сделать если не всё, то очень многое.


Камазовские велосипедисты с дистанцией справились

Текст и фото: Радик Габитов

208
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk